■行程 9:20 - 出発 給油@高坂SA 11:00 - 外環新倉 通過 11:43 - 竹橋JCT 通過 12:30 - 湾岸習志野 12:50 - 幕張メッセ駐車場15:20 - 帰投開始 16:40 - 京葉道路侵入 17:14 - 首都高速6号線にて渋滞 19:03 - 高坂SA 休憩 19:20 - 高坂SA 出発 20:00 - そろそ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。