元SE。田舎の公務員

通勤快足な生活をしながら、開発技術とウェイトコントロールについてつらつらと。。。

土浦(復路)

フレッシュひたちの特急料金は自己負担。
新幹線以外の特急料金は自己負担の決まり。
出張手当で相殺。

発着時間:06:20発 → 08:32着
所要時間:2時間12分
乗車時間:1時間58分
距離:173.5km

■土浦
|  フレッシュひたち4号(上野行) 66.0km
|  06:20−07:24[64分]
|   ↓
◇上野  16番線着・19番線発[14分待ち]
|  たにがわ471号(高崎行) 101.4km
|  07:38−08:32[54分]
|   ↓
■高崎  11番線着