元SE。田舎の公務員

通勤快足な生活をしながら、開発技術とウェイトコントロールについてつらつらと。。。

土浦(復路)

発着時間:15:10発 → 17:27着
所要時間:2時間17分
乗車時間:1時間38分
乗換回数:2回
距離:173.5km

■神立
常磐線(上野行) 6.1km
| 15:10−15:16[6分]
◇土浦 [7分待ち]
| フレッシュひたち40号(上野行) 66.0km
| 15:23−16:06[43分]
◇上野 17番線着・19番線発 [32分待ち]
| とき335号(新潟行) 101.4km
| 16:38−17:27[49分]
■高崎  12番線着




◆指定席特急券@フレッシュひたち