元SE。田舎の公務員

通勤快足な生活をしながら、開発技術とウェイトコントロールについてつらつらと。。。

土浦(往路)

発着時間:12:28発 → 14:39着
所要時間:2時間11分
乗換回数:2回
距離:173.5km

■高崎 14番線発
|  Maxとき322号(東京行) 101.4km
|  12:28−13:14[46分]
◇上野 21番線着・17番線発 [16分待ち]
|  フレッシュひたち29号(高萩行) 66.0km
|  13:30−14:12[46分]
◇土浦 [22分待ち]
|  常磐線(勝田行) 6.1km
|  14:34−14:39[6分]
|   ↓
■神立



◆指定席特急券